Золото Тулы! Губина и Мотрич выиграли этап чемпионата России
Тула, парк-отель «Шахтёр». Финальный день чемпионата России принёс яркую победу объединённой паре.
Елизавета Губина («Динамо» Москва) и Ольга Мотрич («Проснег» Москва) обыграли калининградский дуэт Савельева / Храмцова со счётом 2:0 (23:21, 23:21) завоевали золото этапа.
Девушки провели финал уверенно. Два сета — два убедительных результата, первое место на пьедестале.
Для Елизаветы Губиной это первое золото в сезоне 2026 «Динамо» Москва (с учётом совмещения с другим клубом). Для Ольги Мотрич — яркая победа в паре с динамовским игроком.
Поздравляем Елизавету, Ольгу и тренерский штаб с отличным результатом!
Дальше — переезд в Зеленоградск, где пройдёт очередной этап соревнований.